Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10768 просмотров

​Об отставке главного тренера ФК «Актобе» сообщают СМИ

По информации из неофициальных источников, 43-летний украинский специалист Игорь Рахаев освобожден от должности главного тренера «Актобе».

По информации из неофициальных источников, 43-летний украинский специалист Игорь Рахаев освобожден от должности главного тренера «Актобе», передает KazFootball.kz.

«Сегодня от должности главного тренера «Актобе» освобожден главный тренер «Актобе», украинский специалист Игорь Рахаев. При нем «Актобе» в Премьер-лиге сыграл 9 матчей - одержал 1 победу, в 3-х матчах сыграл вничью, и в 5-ти матчах потерпел поражения», - говорится в сообщении.

Ожидается, что руководить командой в кубковом матче 10 мая против «Атырау» будет местный специалист - Игорь Прохницкий.

Автор — СМИ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • pcproman

    pcproman

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Я бы конечно его личное мнение в интервью хотел бы услышать.как оно есть,как он думает что и почему.

    0
    0
  • citizen

    citizen

    Лимит доверия исчерпал. Как тренер показал свою некомпетентность, 10 игр наверно достаточно. Всякие отговорки, то поле ровное и мяч круглый, то зрителей полно и игрового ритма сбились. Тусует состав бесконечно и самое главное рисунок игры не видно. За 10 матчей ни одной домашней заготовки, стандарта. Зачем нам такой тренер. Такого позора болелы Актобе не заслужили. Хотя отставка тренера мало что решает, все в руках акима

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    А вы, друзья, как не садитесь......

    0
    0
  • Tornado

    Tornado

    давно пора было избавиться. Рахаев хорошо игроков подобрал как селекционер, а дальше как тренер не смог. очень жаль что пустил команду до 11 места! нужен другой, не Байсуфинов конечно Газзаева можно. или другой

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    что то в этом актобе не ладится ,одного слила команда,другого раньше контракта отправили,уволили посадили и т.д..что у вас там происходит кто нить скажет не ужели нету нормальных тренеров,людей..проблема не в футболистах.человек который сидит самого начало и всех пересидел должен был уже давно покинуть свой пост.

    0
    0
  • 1870

    1870

    эра футзального варианта - "вечно первый и вечно второй"... В регионах обойдутся.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Почему-то, про тренеров в актюбинском футболе слышно больше, чем за сам актюбинский футбол!))) Просто прекратите выделять им деньги и переведите на самоокупаемость!) Итак все болельщики прекрасно знают, что сейчас в стране могут с бОльшей вероятностью: победить команда из Главного города Казахстана, ну или из Второго по значимости... вот и всё... никакой интриги-то нет!))))

    0
    0