Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3517 просмотров

​Британский боксер хочет устроить Головкину «ад на Земле»

Британский боксер Крис Юбэнк-младший ответил на вопрос, кого он считает для себя более грозным соперником - мексиканца Сауля Альвареса или казахстанского панчера Геннадия Головкина.

Британский боксер Крис Юбэнк-младший ответил на вопрос, кого он считает для себя более грозным соперником - мексиканца Сауля Альвареса или казахстанского панчера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Не знаю, кто из них был бы для меня труднее. Против них обоих моей тактикой было бы выйти и устроить им ад на Земле, пойти на них с войной. Особенно с Головкиным. Многие бойцы выходили против него на ринг уже проиграв психологически. Они не верили, что способны победить. Для меня не имеет значения кто передо мной, и я не намерен включать «режим выживания». Я буду делать то, что нужно для победы. Поединки с обоими этими боксерами были бы интересны для фанатов», - заявил Юбэнк-младший в интервью Fight Hub.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Такие слова и не о чем. При любом раскладе это только понты и далекие от реальности. "Войной" "Ад на земле" - берут на себе непосильно много. Бред сумашедшего идиота - по другому диагноз и не поставишь. ШОУ остается только ШОУ.

    0
    0