Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8248 просмотров

​Травму Головкина прокомментировал его тренер

Абель Санчес не знает окаких-либо травмах своего подопечного Геннадия Головкина и не понимает, зачем промоутеру Билли Джо Сондерса Фрэнку Уоррену понадобилось несуществующую травму связывать с будущим боем.

Абель Санчес не знает окаких-либо травмах своего подопечного Геннадия Головкина и не понимает, зачем промоутеру Билли Джо Сондерса Фрэнку Уоррену понадобилось несуществующую травму связывать с будущим боем, передает Vesti.kz.

Отметим, что в своем последнем поединке Геннадий Головкин решением судей победил американца Дэниэла Джейкобса. При этом промоутер чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса Фрэнк Уоррен заявил, что переговоры по поводу боя с Геннадием Головкиным затягиваются из-за травмы, полученной казахстанцем в этом поединке. В тоже время прогнозируется, что бой GGG и Сондерса состоится летом в Казахстане. Хотя не исключается и такой вариант, что осенью текущего года Головкин встретится с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

«Я понятия не имею, о чем говорит Фрэнк. Не было никакой травмы как таковой, но каждый боец выходит на бой с небольшими царапинами. Они никогда не могут быть на сто процентов готовыми. Если вы проводите 12-раундовый бой с Джейкобсом, то я уверен, что он и Головкин испытывали какие-то болевые ощущения. Но я незнаю, что имел ввиду Уоррен, говоря о травме Головкина. Вы сами видели его фотографии в Нью-Йорке после боя»,- приводит слова Санчеса RingTV.com.

Сейчас Головкину принадлежат титулы WBC, WBA (Super), IBF иIBO в среднем весе. До звания абсолютного чемпиона мира ему не хватает только пояса WBO, которым как раз владеет Сондерс.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.