Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7920 просмотров

Лукашенко назвал Путина родным братом

Президент Беларуси считает, что ему и Путину не нужны посредники.

Президент Беларуси считает, что ему и Путину не нужны посредники.

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что у него сложились блестящие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он сказал сегодня в Минске, передает Белта.

"Да успокойтесь – у нас с Владимиром Владимировичем Путиным блестящие отношения. Блестящие. И подберем время, встретимся. Если есть какие-то проблемы, мы их решим. Без посредников мы решим вдвоем, и нам не надо никакое посредничество. Мы родные братья, нам делить нечего", - сказал Лукашенко.

Президент Беларуси не исключил такой ситуации, когда ему и Путину придется "спиной к спине стать и отстреливаться".

Ранее президент Беларуси констатировал, что в отношениях с Россией "слишком много проблем". По его словам, белорусские товары при поставках в РФ блокируются, особенно продукты питания, "которые ЕС закупает и готов закупать, но в России они почему-то некачественные".

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    "Президент Беларуси не исключил такой ситуации, когда ему и Путину придется "спиной к спине стать и отстреливаться" - когда народ свой же в кольцо возьмет ))) Русский бунт, бессмысленный и беспощадный епт

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Демонстрации в Минске отрезвили, а то тоже всерьез себя Батькой почувствовал. Знает, что в час Х, нигде ему не скрыться, кроме как в России.

    0
    0