Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8679 просмотров

Дайте шанс счастью войти в вашу жизнь в год Петуха

Уходит 2016 год. Это был заключительный год 9-летнего цикла, время завершения дел и осуществления поставленных задач, полноценного очищения всех аспектов жизни, освобождения от всего ненужного.

На фото: Выставка hand made «Зимняя сказка» в областном музее искусств. Петухи – символы года – и новогодние украшения раскупаются быстрее всего. || Фото Владимира ЗОБЕНКО

Уходит 2016 год. Это был заключительный год 9-летнего цикла, время завершения дел и осуществления поставленных задач, полноценного очищения всех аспектов жизни, освобождения от всего ненужного. Перед наступлением нового года проведите необходимую работу: с пристрастием загляните во все углы, пересмотрите и без сожаления оставьте за бортом своего корабля то, что стало бесполезным в вашей жизни – людей, места, работу, отношения, идеи и вещи. Дайте уйти всему, что уже окончательно исчерпало себя, не держитесь за это. Многое ушло из вашей жизни в этом году, так благословите и отпустите это с любовью. Этим самым вы освобождаете место для чего-то нового. Вокруг вас много счастья, предоставьте ему шанс войти в вашу жизнь в наступающем году. Старый цикл закрывается. Готовьтесь к новому циклу, начинающемуся в 2017 году.

По китайскому гороскопу это год огненно-красного Петуха, он наступит 28 января. Цифра года – единица. Драгоценность – рубин. Цвета – все оттенки огня: красный, оранжевый, золотистый. Мыслеформа: «Я делаю первые шаги и начинаю новые смелые дела». Наступает новый во всех смыслах этого слова год. Этот год обнуляет все прошлое, он хорошо подходит для всего нового: начинаний, стартов, новых идей, отношений. Образно говоря, это время посадки семян. Зерна дел, идей, планов и проектов, посаженные в этом году, окажут влияние на последующие восемь лет.

Однако помните, что семена не всходят за одну ночь. Сначала они должны прорасти и пустить корни. Только тогда они дадут ростки. Дайте возможность своим идеям пустить корни.

В предновогоднее время самым благоприятным делом станет планирование будущего: продумайте, что вы хотите от этого 9-летнего цикла, начинайте работать над этим планом прямо сейчас. Для материализации своих желаний можно взять росток цветка или даже семечко, мысленно проговорить свою мечту и посадить растение в красивый горшок. Все! Начало положено, теперь действуйте по задуманному плану и будьте отныне сами собой, решительно идите вперед. Отбросьте страхи и сомнения, пусть они уйдут с боем курантов. Почувствуйте внутреннюю силу единения духа и воли. Возьмите власть в свои руки. Положитесь на себя, а не на партнерство или союзы. Не теряйте впустую времени, не останавливайтесь на достигнутом успехе. Это ваш год для возделывания почвы и прокладывания нового пути.

У символа года – Петуха можно позаимствовать лучшие его качества: яркость, смелость, решительность, независимость и самостоятельность, отстаивание своих позиций, инициативность и целеустремленность. При этом стоит уберечься от проявления бойцовских качеств символа года, избегая «петушиных ссор». Астрологи обещают, что новый год предоставит всем нам большие возможности для самореализации в различных сферах жизни. Важно правильно рассчитать силы и не нанести вреда здоровью в процессе освоения этих перспектив. Не бойтесь перемен, они никогда не помешают в жизни при верном расчете. Всем удачи, любви, благополучия и прибавления в семьях, ведь Петух очень плодовит и трепетно заботится о своем «курятнике»!

Автор — Татьяна МОРГУН, врач и психолог

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.