Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3968 просмотров

Пусть ужасы этого года останутся в прошлом

Совсем немного осталось до волшебных минут новогодней ночи. До звона бокалов, до улыбок, искренних поздравлений и подарков, до приятных встреч.

Совсем немного осталось до волшебных минут новогодней ночи. До звона бокалов, до улыбок, искренних поздравлений и подарков, до приятных встреч. И очень хочется написать красивое и веселое поздравление, но не получается, читатель. Этот год просто зашкаливал страшными, ужасающими новостями, трагедиями. Эти ужасы испытали в Актобе, во всей стране, во всем мире, кто-то испытывает до сих пор. Я не буду их перечислять и называть, все произошло совсем недавно и не скоро забудется. Но я хочу пожелать каждому, чтобы эти ужасы ушли в прошлое и больше не повторились. Когда-то считал, что нет ничего страшнее одиночества, а счастье – это когда все твои потребности совпадают с финансовыми возможностями. Но на фоне событий и трагедий быстро меняются взгляды, и действительно все познается в сравнении. Собраться с близкими и друзьями в новогоднюю ночь, накрыть стол, пусть небогато, но обязательно с мандаринами, нарядить елку, дарить и получать подарки, радовать детей, поздравлять знакомых, любоваться салютом, не терять надежды, что 2017 год будет лучше – наверное, все это в целом и есть счастье. Желаю, чтобы такое счастье вошло в каждую квартиру, чтобы мы не теряли ощущения праздника, верили в чудо, а кто-то стал чудом для другого. И к черту, что во дворе стоит не «Бентли», а отпуск в будущем году не на Канарах, зато живы и здоровы, зато на свободе и не в кредитах.

Хочу пожелать вам в новом году добрых вестей, позитивных перемен, исполнения желаний, приятных и судьбоносных встреч, моря поводов для улыбок, чтобы рядом всегда был самый важный человек. А еще чтобы повысили пенсии и зарплаты, снизили штрафы, тарифы на комуслуги и цены на продукты. И чтобы депутаты нас радовали хорошими делами, а не огорчали и смешили судебными процессами и видео с пьяного застолья… Оставлю многоточие, чтобы каждый мог добавить, что он еще пожелает себе в год Петуха.

Отдельное поздравление моим родным, моим друзьям и моему чуду. Оно (чудо) радовало меня весь этот год и надеюсь, что и год Петуха подарит нам много приятных мгновений.

Всем хороших новостей.

Всегда ваш Юрий Гейст

Р.S. Предлагаю на сайте www.diapazon.kz под моей «парой фраз» рассказать, что хорошего у вас произошло в 2016 году.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • krasna_devica

    krasna_devica

    Поддерживаю, пусть этот високосный год поскорее уходит!Хозяйка года Обезьяна забрала в мир иной четырех членов нашей семьи.Надеюсь, Петушок будет добрее. Всем здоровья, мира и добра в наступающем году!!!

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Я поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть в 2017 году сбудутся все искренние и добрые надежды и пожелания. Да хранит Вас Аллах, всех черных, желтых, белых, смуглых, красных, любой религии и любой нации. Пусть нас как и прежде объединяет желание доброго и светлого. В канун нового года желаю всему миру - мир. Пусть не роют землю снаряды и не свистят пули. Пусть торжественный грохот раздается только от праздничный петард, а звон, от бокалов шампанского или сока. Пусть люди кричат от радости а не от боли или гнева. Пусть мы потеряем беды а не то что по настоящему любим и ценим. С новым годом!

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    666 + 666 + 666 + 6 + 6 + 6 = 2016. Не удивлюсь, если какой нибудь астероид п@@@нется часикам к 11 вечера ))) Всем удачи, любви и терпения

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Уважаемая редакция Диапазон,журналисты,Уважаемые комментаторы диапазона,позвольте мне поздравить Вас с наступающим новым 2017 годом!!!От всей души хочу Вам пожелать здоровья, материальных благ,семейного счастье и творческих успехов в новом 2017 году.Отдельное поздравление Panzer/Европа недалеко всего лиш за нашим монитором и наоборот для панцеря).Панцерь настоящий новый год у нас)у вас скучней.За год мы частенько были по одну сторону баррикады.Друзья С НОВЫМ 2017 НАСТУПАЮЩИМ ВАС ГОДОМ!УРА ТОВАГИЩИ УГА.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Всем людям счастья и добра. Присоединяюсь к каждому доброму слову и пожеланию, земляки и соотечественники...

    0
    0