Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3551 просмотр

На трассе Уральск-Атырау в ДТП погибли пять человек

Авария произошла 25 сентября возле поселка Акбулак Акжайыкского района ЗКО.

Авария произошла 25 сентября возле поселка Акбулак Акжайыкского района ЗКО.

В результате крупного ДТП на трассе Уральск-Атырау погибли пять человек, передает Today.kz. Авария произошла 25 сентября возле поселка Акбулак Акжайыкского района Западно-Казахстанской области.

"На трассе Уральск-Атырау произошло столкновение легковой автомашины Mercedes с "Газелью". В результате столкновения обе автомашины загорелись - погибли оба водителя и три пассажира, которые находились в Mercedes. На место происшествия выезжали представители Департамента по чрезвычайным ситуациям Западно-Казахстанской области, пожарные расчеты, а также медицинские работники Трассового медико-спасательного пункта КЧС МВД РК", - подтвердил официальный представитель КЧС МВД РК Руслан Иманкулов.

По информации портала "Мой город", в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО сообщили, что в аварии пострадал еще один человек.

"На месте погибли оба водителя и пассажиры. За рулем Mercedes была женщина, за рулем "Газели" - мужчина. Еще один человек был доставлен в Акжайыкскую районную больницу с ушибом грудной клетки, но от госпитализации он отказался", - рассказали в управлении здравоохранения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.