Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2906 просмотров

Казахстанские спецЦОНы перестали работать

Специализированные центры обслуживания населения на всей территории Казахстана приостановили свою работу из-за сбоя в системе МВД.

Специализированные центры обслуживания населения на всей территории Казахстана приостановили свою работу из-за сбоя в системе МВД.

"В связи со сбоем в системе МВД, СпецЦОНы на территории Республики Казахстан временно не могут оказывать услуги посетителям. Восстановительные работы уже ведутся. Приносим вам свои извинения и благодарим за терпение!" - говорится на странице корпорации в Facebook.

Как сообщил комитет административной полиции МВД, оказание госуслуг приостановлено также в подразделениях административной полиции, передает Sputnik-Казахстан.

В связи с проблемами функционирования каналов связи между СпецЦОНами, регистрационно-экзаменационными подразделениями, подразделениями адмпрактики и МВД 21 сентября нет технической возможности оказания государственных услуг в указанных подразделениях.

В настоящее время ведутся работы по устранению указанной проблемы. Ориентировочное время восстановления системы — 18:30 21 сентября. "Правительство для граждан" и комитет адмполиции принесли населению свои извинения за причиненные неудобства.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.