Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2144 просмотра

Фоторобот предполагаемого насильника шестилетней девочки составила полиция Актау

Стражи порядка просят помочь им найти преступника. Есть информация, что он передвигается на автомашине марки Daewoo Nexia, белого или молочного цвета.

Фоторобот предполагаемого педофила

Стражи порядка просят помочь им найти преступника. Есть информация, что он передвигается на автомашине марки Daewoo Nexia, белого или молочного цвета.

Жителей Актау, проезжавших в субботу в сторону посёлка Приморского, просят проверить записи на видеорегистраторах, сообщает сайт lada.kz. Особое внимание стоит уделить автомашинам марки Daewoo Nexia, белого или молочного цвета.

"Приблизительно с 12:00 до 13:30 в субботу, 20 августа, возле дома №29 первого микрорайона мужчина азиатской внешности увёз шестилетнюю девочку в сторону посёлка Приморский. Надругавшись над ребёнком, оставил её в кустах. Просим жителей Актау, кто в это время проезжал в том районе с пляжа либо на пляж, не полениться и просмотреть свои видеорегистраторы. Если у вас имеется какая-либо информация, сообщите нам. Анонимность гарантируем.

Приметы: мужчина в возрасте примерно 35-45 лет, предположительно с усами", - сообщил заместитель начальника УВД Актау Асхат Омаров.

Напомним, что пропавшая 20 августа шестилетняя девочка была найдена и доставлена в областную детскую больницу. Врачи подтвердили, что девочку изнасиловали. По этому факту проводится досудебное расследование по статье 120 УК РК.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.