Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12727 просмотров

51-летняя пьяная женщина с голой грудью гуляла по аллее в Актобе

26 июля на аллее рядом с парком Пушкина ходила полуобнажённая женщина. Её ожидает адмсуд и, возможно, арест.

На фото: Свидетели прогулки полуголой актюбинки обратились в полицию. Автопатруль прибыл, личность женщины установили и отправили ее в вытрезвитель. || Кадр видео

26 июля на аллее рядом с парком Пушкина ходила полуобнажённая женщина. Её ожидает адмсуд и, возможно, арест.

Видео с полуобнаженной женщиной в социальной сети zello.aktobe облетело весь Казнет. Ролик снят 26 июля на аллее рядом с парком Пушкина. В коротком ролике видно, как обнаженная по пояс женщина пристает к трем мужчинам на аллее. Двое мужчин встали со скамейки и ушли.

Выяснилось, что в 16 часов 26 июля свидетели непристойного поведения обратились в полицию. На место прибыл автопатруль. Установили личность «нудистки», ей 51 год, жительница Актобе.

– Женщина была нетрезвой, за что привлечена к ответственности, – рассказал руководитель пресс-службы ДВД Ардагер Уайдин. – Кроме того, она неоднократно в течение года привлекалась по статье за нахождение в алкогольном опьянении в общественном месте, за это ей может грозить до 5 суток ареста. 26 июля ее отвезли в вытрезвитель, сейчас она на свободе. Дело передано в административный суд.

Это не первый подобный случай в Актобе. 21 июля, около 6 утра в районе «Спутника» прогуливался обнаженный мужчина. Видео разошлось в Интернете.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    "в социальной сети zello.aktobe" Уважаемые журналисты, не в первый раз сталкиваюсь с этим выражением, что сильно коробит! "Instagram — бесплатное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей." zello.aktobe - является всего лишь аккаунтом в Instagram :) З.Ы. Возможно информация взята из соц.сети VK.com, тогда нужно уточнить, что из группы Zello, а то получается что у нас прям социальная сеть нашими водителями придуманная)))

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Не привлекать таких надо а лечить. причем принудительно. Такие люди опасны для общества Сходя с ума от алкоголя и не на такое могут пойти Констатируют же что она уже не раз привлекалась и вот уже на такое омерзение пошла И что каждый раз так поступать будут. Плевала она на штрафы она их и платить не станет. и на аресты на 10 суток плевала. А что будет дальше

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ужоснах, какая страшная... Почему красавицы топлесс не гуляют?

    0
    0