Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4173 просмотра

На вокзале Актобе задержали женщину, перевозившую героин в половых органах

В ходе полицейской спецоперации выяснилось, что задержанная таким образом перевозила более 100 граммов наркотика/

В ходе полицейской спецоперации выяснилось, что задержанная таким образом перевозила более 100 граммов наркотика, передает Informburo.kz.

35-летнюю женщину задержали на железнодорожном вокзале Актобе. Прибыла она туда из Костаная. Сразу же после этого её доставили в гинекологическое отделение больницы скорой медицинской помощи. Однако помощь врачей не понадобилась. Женщина сама достала свёрток из половых органов, общий вес которого составил более 109 граммов.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия выяснилось, что задержанная сама употребляет наркотики и у неё есть 17-летняя дочь. Полицейские добавили, что за незаконную перевозку наркотиков ей грозит срок до 10 лет.

Автор — СМИ

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Собака.Я видела таких собак их колют или кормят наркотиком.И утром когда ломка ведут,а там 100 % найдет,хоть где.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    нет красава Это как правило оперативная разработка Не малую пользу тому оказывают проводники Такие курьеры вычисляются Как правило обезвоженные не пьют и не едят в дороге А если приспичит часами занимают туалеты Так что у ребят с транспортной полиции на это глаз приточен Но в основном это делают через задний проход Собак хорошо обученных очень мало. Так что в основном оперативные мероприятия.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Кто интересно унюхал?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    а еще есть "смыв" с ладоней. у нас у полицейских такие оdноразовые приборы,проводят по подушечкам пальцев, лодони. и потом хотi отнекивайся хоть божись, если положительный результат если дало то держись.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    "Это как правило оперативная разработка" сто прцентов да и "что задержанная сама употребляет наркотики" что тут искат то:) ее и "пасти " легко.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    есть разные методики Те которые я смотрел не подразумевают такое издевательство над животными Как то показывал детям кинолог какие то пластинки с определенными запахами а потом предлогал детям в полицейском помещении спрятать сверток с настоящим веществом Те трудились но тщетно Собака только зашла в коридор сразу ринулась к тайнику. Другое дело со слов кинолога собака за час такой работы так устает что ей надо часа три на отдых.

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Ферзя, речь в статье о половых органах, а Вы - о заднем проходе. Только страсти по гей-параду утихли)))

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Мрак, голь на выдумки хитра. Вот только неясно, как ее определили. Сколько помню, никогда не видела в поездах полицейских и собак. Не пить, не есть - не показатель. Я тоже не ем, воду умеренно, там итак от помеси запахов жратвы и туалетов воротит.

    0
    0