Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2965 просмотров

В Шымкенте педофил утащил 4-летнюю девочку со двора и надругался над ней

Шокирующий случай произошел вечером 11 июля. 34-летний нетрезвый мужчина схватил девочку, которая качалась на качели, унес ее и надругался.

Шокирующий случай произошел вечером 11 июля. 34-летний нетрезвый мужчина схватил девочку, которая качалась на качели, унес ее и надругался, передает tvk-uko.kz.

Как сообщили очевидцы, мужчина вышел из кафе "Минутка" и зашел во двор многоэтажного дома, который находится близ заведения. Там он заметил девочку на качелях. Он подошел к ней и взял на руки.

Свидетелями происходящего были другие дети. О произошедшем они рассказали взрослым. Была поднята тревога - девочку нашли. У ребенка было сильное кровотечение.

Жители дома вызвали полицию и через некоторое время предполагаемый педофил был пойман. Его опознали дети. Сам задержанный отрицал свою причастность к произошедшему.

Сообщается, что подозреваемый приехал из Ордабасинского района. Он женат, есть дети.

Автор — СМИ

Комментарии 12

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Опять женат,есть дети.Женатые гонят хуже холостых.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Мой дед говорил, что спиртное является ключами от ворот ада с которых в тебя могут попасть черти а могут и демоны, Может быть поэтому в горячке черти мерещатся. Так или иначе, люди творят ужасное в пьяном угаре, запросто может быть что не совсем осознано.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    На кол ублюдка!

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    А мой дед говорил, что проблема не в холодильнике, а в зеркале. И я склонен доверять своему деду. Если бы проблема была в алкоголе, то его запретили бы и все. И прекратились бы все преступления. Но этого не произойдет. Люди, как убивали друг друга на трезвую голову, так и будут убивать. Если есть в человеке демоны и прочая нежить, то вовсе необязательно нужен алкоголь, чтобы их выпустить. Малинка вон, вообще, считает, что штамп в паспорте эти ворота открывает.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    твист, кастрация и максимальный уголовный срок более реально...

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Keks1 проблема в алкоголе есть думаю, конечно лоббисты алкогольной продукции так же как и оружейной промышленности не хуже Вас могут ораторствовать и говорить,что стреляет не оружие,а человек и т.д и т.п,как-то смотрел программу Малшевой(случайно как-то) и задумался над ее утверждением, что алкоголь более вреден и вызывает более сильное привыкание у азиатов,бурятов и т.д знаете по собственным ощущениям и по своему жизненному наблюдению согласен с этим утверждением,как ни с каким другим.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Конечно это из за того,что бухают как животные. Всеравно как ни крути если будут меньше пить преступлений будет в разы меньше.А так конечно он уже несколько дней бухал,весь пропитый,сознание помутнено,спиртное тоже стимулирует потенцию,и все,ему бабу надо,и все равно кто рядом оказался в этот момент.Потом будет сидеть и слезы лить,что бес попутал,не помню,это не я, уменяжедети.И жена его будет ему патроны подавать,защищать и говорить я такое в первый раз вижу,это в первый раз такое с ним,ничего страшного.Да и вообще сейчас у нас все смешалось,сейчас все и все для секса.По телевидению,интернету все это показывают,защищают -значит разрешают и вперед и с песней

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    А если государству потратиться один раз на непреодолимый бетонный забор вокруг острова Возрождения (могильник биологического оружия в Арале) и сбрасывать всех преступников туда для возрождения?

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Мама была на работе. Ну да. Кризис. Бабушкам тоже пенсионный возраст подняли. Бедные дети наши беспризорные. А вообще, сидеть дома с ребенком до 5 лет это нормально. И должно быть еще и пособие. И стаж учитывать.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    за доказательством ходить далеко не надо.70-80% осуждённых находящихся в местах не столь отдалённых совершают преступление в нетрезвом состоянии,водка шмотка и т.д около 20% в наркотическом опьянении ну и процев 10-15 в трезвом состоянии.можете проверить есть статистика.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    подойдут, но мысль понятна. закон о кастрации приняли?нет? кастрация и реально максимальный срок скажем так "лучшее" наказание чем быстрое умерщвление.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    если бы просто могли огородить так,чтобы сайга не гибла или люди туда не совались и то было прекрасно.. а от сумы и тюрьмы не зарекайтесь есть такая пословица..

    0
    0