Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6742 просмотра

В Петропавловске, унесенную течением реки девочку, нашли мертвой

9-летнюю девочку, которую искали более двух суток, волонтеры обнаружили мертвой.

9-летнюю девочку, которую искали более двух суток, волонтеры обнаружили мертвой, передает ИА "Новости-Казахстан".

Как сообщалось, ЧП произошло в субботу, 25 июня, в дачном обществе "Огонек" Петропавловска на неохраняемой спасателями акватории реки Ишим. Девочка была в гостях у дедушки с бабушкой в садоводческом обществе "Огонек". Потом девочка с дедушкой спустилась к реке на рыбалку.

"Надеялись до последнего, что Вика жива, но, к сожалению, нашли труп девочки в районе Золотых Песков на мелководье. Видимо, она попала в водоворот, и её унесло по течению. Девочку вытащили из воды, сейчас ждут полицейских и родителей для опознания", - рассказал агентству по телефону с места события волонтер Абзал.

Эту информацию подтвердил официальный представитель Комитета по ЧС МВД Казахстана Руслан Иманкулов. "Сегодня около 21 часов в районе села Ольшанка Кызылжарского района Северо-Казахстанской области на правом берегу реки Ишим очевидцами обнаружено тело девочки, утонувшей в субботу, 25 июня. Тело обнаружено в 12 км от места происшествия", - сообщил Иманкулов журналистам.

В поиске участвовало около 600 человек, в том числе более 200 волонтеров.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    В Алматинской области в реке Каскелен обнаружили тело пропавшей Гульнар Есеналиевой, сообщили NUR.KZ в пресс-службе ДВД региона. Как отметили в пресс-службе, тело женщины было обнаружено спасателями в 2 километрах от места ее исчезновения ниже по течению реки. Расследованием обстоятельств смерти Гульнар Есеналиевой занимаются сотрудники Карасайского РУВД. Гульнар Есеналиева пропала 18 июня. Женщина ушла на корпоратив и не вернулась.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    В Алматинской области в реке нашли тело пропавшей медсестры Гульнар Есеналиева пропала 18 июня.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Проводится досудебное расследование по статье «Убийство». Назначены соответствующие экспертизы. В интересах следствия другие подробности совершенного преступления не разглашаются.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Согласно ориентировке, 33-летняя девушка пропала ночью 17 июня, когда вышла из ночного клуба и уехала на такси. Больше ее никто не видел. «26 июня примерно в 12 часов в лесопосадке возле поселка Пригородный обнаружено тело ранее без вести пропавшей гр-ки Сибанбаевой с признаками насильственной смерти. В ходе следственных действий родственники опознали потерпевшую», — говорится в сообщении.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    АСТАНА, 27 июн — ИА Новости-Казахстан. Тело пропавшей в Астане девушки найдено в лесопосадке с признаками насильственной смерти спустя почти 10 дней после исчезновения, сообщила пресс-служба ДВД города.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Пропавшая в Астане девушка найдена мертвой на окраине города Согласно ориентировке, 33-летняя девушка пропала ночью 17 июня, когда вышла из ночного клуба и уехала на такси.

    0
    0