Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2866 просмотров

Водитель и пассажиры тушили возгорание в автобусе на трассе Астана-Косшы

В сеть попала видеозапись возгорания в маршрутном пассажирском автобусе №43 на трассе Астана-Косшы.Как отмечает автор видео, возгорание произошло в четверг, 16 июня, в третьем часу дня, передает ИА Новости-Казахстан..

В сеть попала видеозапись возгорания в маршрутном пассажирском автобусе №43 на трассе Астана-Косшы. Как отмечает автор видео, возгорание произошло в четверг, 16 июня, в третьем часу дня, передает ИА Новости-Казахстан..

На видео видно, как из моторного отсека автобуса валит дым, огонь перекинулся в заднюю часть салона автобуса.

Сначала люди пытались потушить возгорание огнетушителем и напитками из бутылочек, но в это время мимо проезжал водовоз, и благодаря этому возгорание быстро ликвидировали до приезда пожарных.

Как проинформировали в ДЧС Астаны, сообщение о возгорании автобуса марки МАЗ на трассе Каркаралинск поступило в 14.16. Пожарные прибыли через 10 минут. Причиной возгорания стало короткое замыкание. Жертв и пострадавших нет.

Пользователи соцсетей в своих комментариях к видео восхитились тем, как слаженно и отважно люди тушили пожар и одновременно возмутились, что ни один из проезжавших мимо водителей не остановился и не использовал свой огнетушитель, чтобы помочь тушить пожар.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.