Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2559 просмотров

В США выбрали самую красивую преступницу

Похоже, у самого красивого преступника в США, Джереми Микса, появилась серьезная соперница.

Похоже, у самого красивого преступника в США, Джереми Микса, появилась серьезная соперница. В Сеть попал сделанный в полицейском участке снимок 24-летней грабительницы Сары Сирайт, которую признали главной "тюремной крошкой" года.

Опубликованное ниже фото было сделано этой весной, когда полицейские задержали жительницу Арканзаса за то, что та не явилась в суд. Девушку обвиняли в опасном вождении без страховки. За это ей выписали штраф в 365 долларов.

Этим, впрочем, преступная биография Сирайт не ограничивается. В 2012 году она участвовала в ограблении. Американка предложила подвезти знакомого на своей машине, однако на заднем сидении прятался ее сообщник, который начал угрожать жертве оружием, а затем ударил мужчину по голове и ограбил.

20-летней красотке предъявили обвинения в похищении человека, насилии, ограблении при отягчающих обстоятельствах, а также сопротивлении при задержании.

Сирайт, однако, признала свою вину только в сопротивлении аресту и в итоге отделалась пятью годами испытательного срока.

В настоящий момент девушка находится на свободе и, судя по "Фейсбуку" Сирайт, пожинает плоды обрушившейся на нее популярности.

Ранее сообщалось, что самому красивому преступнику Джереми Миксу после освобождения предложили контракт с модельным агентством.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.