Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1901 просмотр

Путин и Медведев покатались на лыжах и снегоходах

  Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин провели воскресный день на горнолыжном курорте Красная Поляна. Несмотря на свежевыпавший снег и нулевую температуру в горах, президент и премьер покатались на лыжах и снегоходах.  

Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства Владимир Путин провели воскресный день на горнолыжном курорте Красная Поляна.

Несмотря на свежевыпавший снег и нулевую температуру в горах, президент и премьер покатались на лыжах и снегоходах. 

 

Медведев и Путин пообщались с отдыхающими. Многие из отдыхающих просили руководителей страны сфотографироваться с ними на память и дать автограф. 

Путин и Медведев пообщались не только с взрослыми, но и с приехавшими отдохнуть на Красную Поляну детьми. Обменявшись с отдыхающими поздравлениями с Новым годом и раздав автографы, президент и премьер зашли в одно из горнолыжных кафе, где продолжили общение за чашкой чая.

 

Как сообщалось, 30 декабря минувшего года президент России Дмитрий Медведев заявил, что доволен действиями российского правительства и лично его председателя Владимира Путина в 2009 году. "Несмотря на значительное число сложностей, связанных с мировым финансовым кризисом, замедлением развития, которое произошло в нашей стране, тем не менее все основные задачи, которые ставились перед правительством, выполнены", - сказал Медведев, лично приехав в Белый дом на последнее в этом году заседание правительства.

 

NEWSru.com

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.