Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6598 просмотров

Стали известны подробности убийства мальчика в Карагандинской области

Убийство произошло в однокомнатной квартире 53-летнего жителя посёлка Шахан. Труп ребенка нашли на его балконе.

Балкон, где нашли задушенного мальчика. Фото с видео informburo.kz

Убийство произошло в однокомнатной квартире 53-летнего жителя посёлка Шахан. Труп ребенка нашли на его балконе, передает InformБЮРО.

В квартире у задержанного нередко собирались любители выпить. Из-за постоянных дебошей по этому адресу часто выезжали наряды полиции. Патрульные хорошо знают хозяина квартиры: он уже отбывал срок за неподчинение представителям власти пять лет назад.

Известно, что убитый ребенок воспитывался в многодетной семье. У родителей погибшего мальчика четверо детей. Он был третьим по счёту. Двое старших детей находятся в интернате. Он сам учился в третьем классе. А младшему ребёнку нет и года.

Как рассказали соседи, вчера вечером 9-летний мальчик вернулся со школы. Поужинал и отпросился гулять во дворе. Квартира убийцы находится в доме напротив. Взрослые рассказали, что местная детвора часто захаживала в гости к подозреваемому. Был ли мальчик похищен или сам пошёл в гости к убийце сейчас устанавливает следствие.

Мальчик ушел гулять около 20 часов. Родители забеспокоились о нём только в 23 часа. Обошли весь двор, и не найдя ребёнка, позвонили в полицию. Спустя ещё три часа тело задушенного мальчика нашли на балконе у 53-летнего соседа. Во время задержания он оказал сопротивление и угрожал ножом.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.