Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5678 просмотров

Британец пошел выпить с другом и очнулся в Испании

Никогда не знаешь, чем закончится вечер в баре. Так, британец Алекс Кэвиел из города Челмсфорд (графство Эссекс) отправился выпить с другом в местный паб, а очнулся в другой стране.

Никогда не знаешь, чем закончится вечер в баре. Так, британец Алекс Кэвиел из города Челмсфорд (графство Эссекс) отправился выпить с другом в местный паб, а очнулся в другой стране. Утром Кэвиел с удивлением обнаружил, что находится в Барселоне.

"Я никогда не был алкоголиком, однако на этот раз планировал пить всю ночь. Придя в бар, мы с другом заказали бутылку шампанского за 90 фунтов. Оно оказалось просто ужасным", — рассказал Кэвиел.

В какой-то момент друг британца пропал из виду своего собутыльника, и Алекс вышел на улицу, чтобы купить поесть. Тут он заметил автобус, идущий в аэропорт. "Я подумал, что было бы здорово куда-нибудь улететь", — заявил британец, а затем поведал о приснившемся ему "реалистичном сне", в котором он садился в самолет. Оказалось, что сон был явью. Находясь в практически бессознательном состоянии, Кэвиел купил билет на рейс до Барселоны. Остается загадкой, как британца в полубессознательном состоянии пустили на борт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британка спустила 40 тысяч долларов на чихуахуа

Утром молодой человек позвонил своему отцу из Испании и рассказал о случившемся. Тот счел этот случай забавным.

Как ни странно, это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, что соотечественник Алекса, выпив лишнего, отправился в Таиланд и осознал произошедшее лишь по прилету. Также известно о выпившем шотландце, который случайно купил билет в Бразилию и отправился "в путешествие всей своей жизни", объехав в итоге полмира.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    "А какого хрена я уехал в Тверь?" (Быков А.Е.)

    0
    0