Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7111 просмотров

Опубликовано первое видео с места авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

На кадрах, снятых вблизи летного поля, видны, предположительно, обломки рухнувшего судна и машины экстренных служб, работающих на месте трагедии.

В редакцию LifeNews прислали видео с места крушения лайнера "Боинг-737-800" авиакомпании FlyDubai в Ростове-на-Дону. На кадрах, снятых вблизи летного поля, видны, предположительно, обломки рухнувшего судна и машины экстренных служб, работающих на месте трагедии.

Напомним, трагедия произошла сегодня в 3:50 мск в аэропорту Ростова-на-Дону. Прилетевший из Дубая самолёт "Боинг-737-800" в условиях плохой видимости не смог приземлиться с первой попытки и пытался зайти на второй круг, но зацепился хвостовой частью за землю и упал. 55 пассажиров и 6 членов экипажа, среди которых, возможно, был казахстанец, погибли.

На YouTube также опубликовано видео, в котором, как утверждается в описании, зафиксирован момент авиакатастрофы. В ролике видна яркая вспышка — по словам представителей специальных служб, Boeing 737-800 взорвался и загорелся после столкновения с землёй.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.