Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6743 просмотра

У новой формы команды отклеились номера

Матч первого тура КПЛ «Актобе» сыграл в новой экипировке от фирмы «Lotto». Уже в первой игре с формы стали отклеиваться номера.

Матч первого тура КПЛ «Актобе» сыграл в новой экипировке от фирмы «Lotto». Уже в первой игре с формы стали отклеиваться номера.

Новой формой игроки были оснащены за неделю до старта. И уже в первом матче в первом тайме у игрока под номером 19 отклеилась цифра «9».

«Широко разрекламированная экипировка от «итальянского производителя спортивных товаров «Lotto» заказана у друзей нового гендиректора в Турции, и, конечно же, он на ней очень много «сэкономил», – пишет Бахтияр Жумабекович в группе «Актобе-Фанс» ВКонтакте.

ФК «Актобе» сообщает, что вся продукция «Lotto» пришла прекрасного качества, а номера отклеились из-за недобросовестной работы сотрудников, ставящих термопечать.

«Все члены команды отметили высокое качество одежды. А термопечать делали в Казахстане. Это обычный брак, ФК исправит эту ситуацию, приносим извинения болельщикам», – сообщил ФК «Актобе».

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    качество формы к прижиганию номеров и оформления формы никакого отношения не имеет. флокен имеют свойство отклеиваться после того как форму подвергают нагрузкам поэтому изготовляется 2-3 комплекта на номер, но это в профи. нанесение флоки на один набор из 18 комплектов (вместе с комплектами) стоит примерно 1000 евро как минимум.знаю это потому как делал рекламму своему бюро и проплачивал форму и флоки футбольной команде. так что тем кто пишет об некачественной форме надобно узнать тонкости ,а уж потом писать.

    0
    0