Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2846 просмотров

Назарбаев в Уральске призвал молодежь сначала думать о крове, а потом уже жениться

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что казахстанцам, прежде чем создавать семьи, необходимо обзавестись собственным жильем/

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что казахстанцам, прежде чем создавать семьи, необходимо обзавестись собственным жильем, передает InformБЮРО.

"Сначала свой кров, а потом уже семью создавать. Если нет своего дома, куда семью строить?! Неправильно делают! Сначала жильё, а потом уже семью создавать. Правильно же я говорю?! Женишься, ходишь туда-сюда, и не получается ничего", - сказал Назарбаев в ходе посещения домостроительного комбината в Уральске.

Напомним, вчера, 9 марта, Нурсултан Назарбаев прибыл из Уральска в Актобе. Вчера он встретился с производителями аграрной продукции и посетил тепличный комплекс. Сегодня побывает в интеллектуальной школе в Батыс-2, АЗНО, встретится с молодежью в "Конысе".

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    А я с ним полностью согласен. Я и сам женился только тогда, когда стало куда и на чем жену и детей везти. До 27 лет (в среднем) парням надо погулять, послужить и поработать. Не зря же говорят, что половину жизни ты на имя работаешь, а вторую половину оно на тебя.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Мдя, с нынешней экономической ситуёвиной, многие молодые люди рискуют вообще остаться без семьи...

    1
    0