Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7895 просмотров

В Атырау водитель избил себя сам в машине полицейских

Водитель избил себя в полицейском авто, а потом обвинил в побоях стражей порядка. Вот только он даже не подозревал, что все это время в машине снимала видеокамера.

Водитель избил себя в полицейском авто, а потом обвинил в побоях стражей порядка. Вот только он даже не подозревал, что все это время в машине снимала видеокамера, передает КТК.

Водителя полицейские остановили для проверки документов, но обнаружили в салоне 200 килограммов сазана. На рыбу сразу потребовали документы. Шофер в ответ стал кому-то звонить, пытался передать телефон сотрудникам ДПС, а потом пошел на крайние меры – в буквально смысле на самобичевание.

Ошеломленные полицейские ещё несколько минут не могли понять, что происходит. Мужчина только что отхлестал себя по щекам и бросился звонить в полицию, обвиняя онемевших инспекторов в рукоприкладстве.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Это обычная ситуация и обычные реалии службы полиции От многих полицейских представших перед судом эту ситуацию отличает камеры внутреннего наблюдения. С чем стражам порядка повезло. Иначе они бы пополнили ряды обвиняемых без особых шансов на спасение. К сожалению у государства нет возможности обеспечить не то что всех сотрудников подобным шансом на справедливость, но и не все экипажи ДПС. Конечно у общества есть достаточно оснований, обвинять полицию за действие ее гнилых представителей. Но как правило под этот настрой общественного порицания, попадают все без исключения. Чтоб угодить общественности. судебная и до судебная система попросту приводит своих служащих в жертву народу лишая порой их права на презумпцию невиновности. Герой данного ролика был в этом убежден и потому пошел на данный шаг, не учел только одного - что его снимают. Теперь не ему, а он будет предлагать варианты примирения, прося прощения как милость.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Товарищ самоотхлестался. ) Только смысл в чем? Рыба все равно из машины не испарится.

    0
    0