Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3474 просмотра

Не знаю, что они делали, но в депутаты хотят снова

Скоро мы опять пойдем на выборы. Некоторые из депутатов хотят избираться на новый срок. Но нам, избирателям, хотелось бы знать, чем они занимались, будучи уже избранными?

Скоро мы опять пойдем на выборы. Некоторые из депутатов хотят избираться на новый срок. Но нам, избирателям, хотелось бы знать, чем они занимались, будучи уже избранными?

Почему в СМИ они не отчитываются: в каких комиссиях работали, в каких проверках участвовали, какие внесли предложения, что выполнено городским и областным акиматами, а что нет и почему. Складывается впечатление, что они только ходят на сессии, голосуют «за» и на этом их миссия заканчивается.

В городском маслихате был депутат Кудеев. Из его интервью узнала, что при его содействии на улице Пожарского убрали две бетонные плиты. В результате открылся проезд от улицы Маресьева до Рыскулова. А что делали остальные кто-нибудь знает?»

Автор — Клавдия ГОЛОПОЛОСОВА, пенсионерка

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • logovaldis

    logovaldis

    Вот когда хоть один депутат наш... актюбинский перед выборами наведет где-нибудь в городе порядок - тогда я пойду за него голосовать!!!)

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    По идеи депутаты областного и городского маслихата должны были набивать себе очки перед народом, чтоб получить право балотироваться дальше Но я этого не видел. Где то детям подарки принесли, это хорошо, но мы то ожидали другое и прежде всего сражения за наши интересы.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Вообще очень интересно, почему опять пускают депутатов. которые были в прошлом созыве? Они же пяткой в грудь себя били, мол распускаемся ,потому все желания и чаяния народа нашего выполнили... а теперь получается, что кресло опять манит?)))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    ИМХО, идти на выборы - зря тратить время. Я лучше с детьми погулять схожу

    0
    0
  • requiem

    requiem

    А почему до сих пор по-старинке такое количество округов? Не сокоатить ди их количество?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Ходи, не ходи все равно. Вот если организовано не пойти и зафиксировать это, а потом предъявить.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    +100500!!!

    0
    0