Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2349 просмотров

Мать провалившейся под лед девочки ищут в Павлодаре

Павлодарские полицейские разыскивают мать шестилетней девочки, тонувшей в районе набережной Павлодара. Установлено, что в то роковое утро ребенок прогуливался по берегу Иртыша с бабушкой.

Павлодарские полицейские разыскивают мать шестилетней девочки, тонувшей в районе набережной Павлодара. Установлено, что в то роковое утро ребенок прогуливался по берегу Иртыша с бабушкой, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

"Личность девочки установлена, она жила вместе с бабушкой. Отца у ребенка нет, мама ранее была ограничена в родительских правах, сейчас местонахождение женщины устанавливается", - сообщили в пресс-службе регионального ДВД.

В полиции также опровергли сообщения о том, что женщина пыталась утопить ребенка в Иртыше.

"Сегодня девочка пришла в сознание и рассказала, что была на берегу реки с бабушкой. Во время прогулки девочка поскользнулась и провалилась в воду, бабушка же пыталась ее спасти", - рассказали в пресс-службе регионального ДВД.

По информации полиции, бабушка ребенка имела постоянную работу и жилье. Напомним, женщина с ребенком провалились под лед утром 15 февраля. Оказавшись в ледяной воде, женщина погибла от переохлаждения, а находившуюся с ней девочку удалось спасти. Очевидцы успели вытащить ребенка из воды до приездаспасателей.

В тяжелом состоянии девочка была доставлена в реанимацию Павлодарской детской областной больницы. Позже стало известно, что погибшей оказалась жительница Павлодара, 1963 года рождения.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.