Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3529 просмотров

Аким Актобе встретится с жителями

С 25 января Бекбол Сагын будет отчитываться перед актюбинцами.

С 25 января Бекбол Сагын будет отчитываться перед актюбинцами.

Первые встречи городской глава проведет с жителями сельских округов. 25 января в сельскохозяйственном колледже Бекбол Сагын встретится с жителями Благодарного сельского округа. 26 января население Каргалинского сельского округа соберется для встречи в доме культуры "Геолог". Отчет перед жителями Курайлинского сельского округа мэр будет держать 27 января в акимате сельского округа. 28 января в Новой средней школе акима будут ждать жители Нового сельского округа. В Саздинский сельский округ Сагын приедет 29 января, встреча будет проходить в доме культуры.

Две встречи запланированы у городского главы с населением областного центра - 3 и 5 февраля. Пройдут они в АГУ им.Жубанова и драмтеатре.

Все встречи начинаются в 15 часов.

Жители сельских округов и Актобе могут уже сейчас задавать вопросы и высказывать предложения Бекболу Сагыну по телефону горячей линии: 21-54-62 в городском акимате, направить по электронной почте gorod_aktobe@nur.kz. Свои письма можно опустить в ящики, установленные в зданиях акимата города и сельских округов, ЦОНе, крупных гипермаркетах и торговых центрах, на рынках города.

Автор — Ольга ЗОБЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.