Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5590 просмотров

Мама погибших под поездом девочек в Караганде сама попала в реанимацию

Мама 4-летней Акерке и 17-летней Фаризы, скончавшихся от наезда поезда на железной дороге в Караганде, доставлена в реанимацию/

Мама 4-летней Акерке и 17-летней Фаризы, скончавшихся от наезда поезда на железной дороге в Караганде, доставлена в реанимацию, передает NUR.KZ со ссылкой на родственников семьи.

"В тяжелом состоянии ее увезла скорая помощь. Она помещена в реанимацию. Пятого января мы похоронили 17-летнюю Фаризу, а 7 января позвонили из детской больницы и сообщили, что младшая 4-летняя Акерке умерла от травм в результате переезда. Мать не выдержала этих страшных новостей. Ее госпитализировали в реанимацию", - сообщили родственники семьи.

В настоящий момент полиция расследует уголовное дело по статье 344 Уголовного кодекса "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта".

Напомним, днем второго января в Караганде на станции Караганда-Сортировочная поезд сбил 17-летнюю студентку второго курса колледжа и ее 4-летнюю сестренку, когда они направлялись в цирк.

Девушка скончалась на месте происшествия. Четырехлетняя девочка, поступившая в городскую больницу Майкудука с диагнозом "рельсовая травма, травматическая ампутация голеней слева, открытый перелом бедра, травматический шок І-ІІ степени", прожила пять дней и 6 января ранним утром скончалась.

По предварительным данным, девочки переходили железнодорожные пути в неположенном месте.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.