Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2086 просмотров

В двух ДТП, произошедших с участием автобусов в Карагандинской и Южно-Казахстанской областях, пострадали семь человек, один – скончался

Две крупные аварии с участием общественного транспорта зарегистрированы в Карагандинской и Южно-Казахстанской областях в минувшее воскресенье, сообщает МЧС Казахстана.

Две крупные аварии с участием общественного транспорта зарегистрированы в Карагандинской и Южно-Казахстанской областях в минувшее воскресенье, сообщает МЧС Казахстана, ссылаясь на оперативные данные, поступившие в республиканский кризисный центр министерства от региональных служб экстренного реагирования. Согласно распространенной информации, в 5 часов 46 минут утра на 753 км шоссе Алматы–Екатеринбург (Шетский район Карагандинской области) столкновение маршрутного автобуса «Setra» с 21 пассажирами на борту и грузовика «ЗиЛ» повлекло гибель находившегося в кабине грузовика 46-летнего пассажира – гражданина Таджикистана. Его соотечественники – 37 и 41 лет – были доставлены в больницу.
Пострадали ли пассажиры автобуса – не сообщается.
Столкновение двух маршрутных автобусов «Setra», перевозивших в общей сложности 75 пассажиров, произошло в 9 часов 9 минут тех же суток на 762 км шоссе Алматы–Термез (Казыгуртский район ЮКО). В числе госпитализированных пострадавших 41-летний водитель одного из автобусов и трое его пассажиров – 16-ти, 37-ми и 23-х лет, констатирует МЧС.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.