Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3037 просмотров

В Петропавловске во время пожара в жилом доме погибла семья из четырех человек

Семья из четырех человек, проживавших в административном центре Северо-Казахстанской области, погибла во время сильного пожара, произошедшего в среду, сообщает МЧС Казахстана.

Семья из четырех человек, проживавших в административном центре Северо-Казахстанской области, погибла во время сильного пожара, произошедшего в среду, сообщает МЧС Казахстана, ссылаясь на оперативные данные, переданные в республиканский кризисный центр региональными службами экстренного реагирования. Как сказано в распространенной информации, о возгорании жилом доме, построенном из железнодорожных шпал на улице Тепловозной, стало известно в 1 час 23 минуты ночи. Площадь, которую охватил огонь, по предварительным оценкам составила 70 м2, отмечает ведомство.
Тела пострадавших 31-летних супругов и их детей 5-ти и 10-ти лет были обнаружены в процессе тушения пожара, для полной ликвидации которого 15 бойцам службы пожаротушения ДЧС Северо-Казахстанской области, использовавших 3 единицы техники, понадобилось 3 часа 10 минут, сказано в сообщении МЧС.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.