Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3431 просмотр

Молодая учительница подозревается в избиении учеников в Алматы (ВИДЕО)

На видео запечатлено, как молодая учительница наносит удары четырем ученикам, затем бьет одного мальчика головой об доску несколько раз. Видео было снято одним из учеников.

Полиция Алматы привлекла к уголовной ответственности педагога, который подозревается в избиении учеников, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

В Интернет попало видео, на котором запечатлены противоправные действия 22-летнего учителя. Молодая женщина наносит удары четырем ученикам, затем бьет одного мальчика головой об доску несколько раз. Видео было снято одним из учеников. Установлено, что факт имел место 25-го ноября в одном из общеобразовательных учреждений, дислоцированных в Турксибском районе Алматы.

"О произошедшем ранее в полицию никто не сообщал, заявлений от родителей учеников не поступало. Департамент внутренних дел незамедлительно отреагировал на видеозапись, появившуюся в сети Интернет 28-го ноября, и принял меры в соответствии с законодательством РК", - отмечается в пресс-релизе.

В настоящее время расследование по данному факту продолжается.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    учителя спалилиуволить, привлечь к ответственности.

    0
    0