Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4493 просмотра

Народный репортёр. Новый знак

Внимание, водители! Установили новый дорожный знак. Теперь поворот с Санкибай батыра на ул.М.Оспанова запрещен. Будьте внимательны.

Внимание, водители! Установили новый дорожный знак. Теперь поворот с Санкибай батыра на ул.М.Оспанова запрещен. Будьте внимательны.

Дата: 25 ноября.

Место: пр. Санкибай батыра.

Автор: «Водители Актобе Zello».

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    А я то думал, кого там вчера гаишники пасли. Вот оно чё.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Почему с кольца не ехать налево по Г.Жубановой? Там Гришина открыли. Особо упертые конечно будут лезть в правый ряд и на Оспанова. В крупных городах уже лет 20 как осознали, что левый поворот зло, и его делают через поворот на право.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    да пасли один день,хотя вчера днем выезжал с Оспанова и машины,как шли налево так и идут, кормушка будет работать пока "лохов" которые знаки не разбирают не кончатся. Меня радует одно много водителей городских хотя бы будут по знакам определятся. По Санкибая с обоих сторон запрет поворот налево имейте в виду со стороны Даная не повернешь в ГСК 7 и в обратном направлении в сторону М.Оспанова. Только прямо и направо можно двигаться. Почему с Абая налево в сторону ТД айна запретили вот поражает там практически никогда не было аварий т.к видать за 100 метров машины также с А.Молдагуловой на Ибатова, тоже пробок или аварий не было(понятно с Ибатова запрет на пересечение)

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Sanita не в высоте дело,а в водителях наших которые привыкли на знаки не смотреть и по светофору ориентироваться, когда пр-те бывает светофор отключают и гаишник регулирует напрягают водилы которые "тормозят" и смотрят на других водителей,чтобы двигаться.

    0
    0