4231 просмотр

Более 20 медалей привезли актюбинские таэквондисты из Пятигорска

Актюбинская команда заняла 3-е место. На её счету 9 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей.

На фото: Юные актюбинские спортсмены на международных турнирах не только набираются опыта, но уже стали побеждать.

Спортсмены Актюбинской области недавно участвовали в турнире «Открытый Кубок Кавказа» в Пятигорске. Там соревновались спортсмены из регионов России, Армении, Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики и Республики Казахстан, которую представляла Актюбинская область.

Участники турнира соревновались в традиционных программах: хъенг и массоги. По результатам соревнований в общекомандном зачете победителем стала команда Ставропольского края, второе место заняла команда Чеченской Республики, третье место у актюбинской команды.