Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6379 просмотров

Женщина-прокурор совершила ДТП в Караганде и протаранила две машины, пытаясь скрыться

Прокурор из Казыбекбийской районной прокуратуры Караганды совершила в центре города аварию и пыталась скрыться с места происшествия, протаранив еще два других автомобиля, которые преградили ей путь.

Прокурор из Казыбекбийской районной прокуратуры Караганды совершила в центре города аварию и пыталась скрыться с места происшествия, протаранив еще два других автомобиля, которые преградили ей путь, передает NUR.KZ со ссылкой на очевидцев аварии.

"Женщина вела себя агрессивно. Мы только потом узнали, что она прокурорша, когда на место приехали сотрудники дорожно-патрульной полиции, которых мы вызвали. Сначала она была пассажиром, а ее приятель врезался в машину. Затем она пересела в кресло водителя и пыталась скрыться с места аварии. Другие водители преградили ей путь, поставив две машины поперек дороги. Но она все равно не остановилась и протаранила их. Мы были в шоке от ее поведения", - говорят очевидцы.

Прибывшие сотрудники дорожно-патрульной полиции задержали сотрудницу прокуратуры и ее приятеля, но после составления протоколов об административных правонарушениях отпустили их. Меру наказания будет избирать административный суд.

Как пояснили в прокуратуре Карагандинской области, в настоящий момент их коллега находится на больничном.

"По факту ее поведения назначена служебная проверка. Теперь речь не идет только об административной ответственности. Она будет привлечена к дисциплинарной ответственности. Если она нарушила служебную этику и вела себя недостойно, то будет наказана по дисциплинарной линии", - сообщили в прокуратуре.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Парад Мужского Стриптиза? Это таки-да, страшно-о-о. ) Коллатеральные эффекты никакой суд не сможет подсчитать.

    0
    0