Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3210 просмотров

Если заниматься – то в ТОНУС-АКТОБЕ

Наверное, в жизни каждой женщины однажды наступает момент, когда приходится собрать волю в кулак и сделать первый шаг на пути избавления от лишнего веса.

Наверное, в жизни каждой женщины однажды наступает момент, когда приходится собрать волю в кулак и сделать первый шаг на пути избавления от лишнего веса. Как правило, этому моменту предшествует период долгих раздумий и терзаний на тему: «что выбрать, диету, или спортзал?». И вот пока мы думаем и решаемся, дистанция между нашим реальным и желанным образом непрерывно увеличивается, о чем периодически сообщают весы.

Решаться нужно немедленно!

Каждый знает, что любая болезнь (если сам лишний вес и не рассматривается как болезнь, то как причина всевозможных заболеваний – точно!) гораздо легче поддается лечению, если ее вовремя заметить и незамедлительно принять меры. Надеяться, что проблема решится сама собой бесполезно, а вот риск получить запущенную форму очень велик. Поэтому, чем раньше мы скажем себе «пора худеть!» и начнем, тем лучше.

Так что все-таки выбрать?

Дело в том, что реальное похудение – это сокращение объема жировой ткани. Потеря же мышечной массы крайне нежелательна и в конечном итоге ведет к набору веса, потому что именно мышцы принимают самое активное участие в обмене веществ и сжигании калорий. Если мы садимся на «пассивную» диету, (неважно, на какую), мы теряем мышечную массу, закладывая тем самым в свой организм «бомбу замедленного действия». Стоит дать себе небольшое послабление, и вес не только вернется, но и станет еще больше, чем был до диеты, потому что ослабленные мышцы не смогут сжигать калории.

Если же мы, продолжая неумеренно питаться, начнем усиленно заниматься спортом, мы получим обратный эффект – мышечная масса будет быстро расти и увеличиваться в объемах. А это нам вряд ли нужно, если конечно мы не готовим себя к соревнованиям по бодибилдингу. К тому же интенсивные тренировки в спортзале подойдут далеко не каждой женщине.

Здоровое питание и щадящие тренировки

Как когда-то верно заметил Н.Чернышевский: «Прекрасное и красивое в человеке немыслимо без представления о гармоничном развитии организма и здоровья». Ни строгие диеты, ни изнурительные тренировки не способны решить проблему лишнего веса без нанесения существенного вреда здоровью, потому что и то и другое противоестественно для нашего организма. Только сбалансированное питание, включающее все необходимые микроэлементы и витамины в сочетании с умеренной физической нагрузкой способны принести результат.

Современный спорт – это не обязательно штанги и гантели. Избавиться от лишнего веса сегодня можно без ущерба для здоровья, без мучительных диет, и без изнурительных тренировок, благодаря современным технологиям и тренажерам нового поколения.

Например, Центр красоты «Тонус Актобе» успешно помогает женщинам добиваться желаемых результатов без изнурительных нагрузок – в основе формата лежит тщательно подобранный комплекс процедур и занятий, которые укрепляют мышцы, избавляют от лишнего веса и объема, помогают побороть целлюлит, сохранить молодость и заряжают бодростью и хорошим настроением.

ТОНУС Актобе - это не фитнес-центр в привычном понимании этого слова, а именно КЛУБ, уютная женская территория, где женщина не просто расстается с лишними килограммами и сантиметрами, но и прекрасно проводит время. Какую бы цель не ставила женщина, приходя в ТОНУС Актобе (будь то похудение, оздоровление или просто хороший отдых), профессиональные инструкторы подберут для нее специальную индивидуальную программу занятий, которая позволит максимально быстро и комфортно этой цели достичь. Так что главное преимущество ТОНУС Актобе - это подход к клиенту, проверенная временем система, доказавшая свою эффективность, и колоссальный опыт, полученный за годы работы.

Но, вернемся к тренажерам…

«Умные» тренажеры

Как мы уже говорили в самом начале, избавление от жира происходит одновременно с укреплением мышц, по сути – это один процесс. Для того чтобы укрепить мышцы при минимуме вредной нагрузки на организм и минимуме неприятных ощущений, тренировка должна быть построена так, чтобы воздействие осуществлялось непосредственно на те мышцы, которые необходимо проработать. Чаще всего это так называемые «проблемные зоны» – мышцы бедер, ягодиц, брюшного пресса и т.д.

Уникальный комплекс «умных» тренажеров тонусные столы позволяет прорабатывать необходимые мышцы, в то время как все остальные мышцы отдыхают. Благодаря этому, количество повторений упражнения можно увеличить в несколько раз по сравнению с традиционной тренировкой.

Ставшая знаменитой во всем мире виброплатформа, способна единовременно активизировать все 100% мышечной массы организма. Вертикальные звуковые вибрации заставляют мышцы рефлекторно очень быстро сокращаться и расслабляться. Всего 10 минут занятия на виброплатформе способны заменить полноценную тренировку. При этом вы не прикладываете практически никаких усилий.

Роликовый массажер, с помощью буковых роликов обеспечивает высокоэффективный антицеллюлитный массаж без помощи массажиста.

Зона релакс

Едва ли возможно избавиться от лишних килограммов без качественного отдыха. Да и неплохо было бы, чтобы на пути к стройной фигуре нас всегда сопровождало хорошее настроение. Для этого в ТОНУС-Актобе занятия на тренажерах обязательно чередуются с релакс-процедурами. Массажное кресло, прессотерапия (массаж сжатым воздухом), инфракрасное прогревание, массажеры для ног, рук и даже для головы позволят вам не только отдохнуть, снять стресс и зарядиться позитивной энергией – все эти процедуры оказывают неоценимое благотворное влияние на весь организм. Улучшается кровообращение, нормализуется кровяное давление, стабилизируется работа всех внутренних органов.

Занятие в ТОНУС-Актобе - это не только избавление от лишнего веса, но и огромное удовольствие, а результат заметен уже после нескольких занятий!

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.