Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10375 просмотров

Рейс А-321 собрал необыкновенные истории любви

Для кого-то из пассажиров это был первый полет на самолете, кто-то отмечал годовщину свадьбы, а кто-то выполнял данное любимой женщине обещание.

Появляется все больше информации о людях, погибших в авиакатастрофе Airbus-321 на Синае - для кого-то из них это был первый полет на самолете, кто-то отмечал годовщину свадьбы, а кто-то выполнял данное любимой женщине обещание. Телеканал "Россия 24" рассказывает о десятимесячной девочке Дарине, фотографию которой называет символом этой трагедии.

"Дарина смотрит на взлетно-посадочную полосу. Маленькие ладошки, растопырив пальцы, прижимаются к стеклу. "Главный пассажир", - с нежностью подписывает фото своей дочери мама Татьяна. Это будет первый полет в ее жизни. 15 октября из аэропорта Пулково семья Громовых отправилась в Египет. Алексей и Таня поженились год назад - в июле отметили "ситцевую" свадьбу. В Шарм-эш-Шейхе они пробыли две недели, отметили десять месяцев Дарины", - рассказывает телеканал в своем сюжете.

На борту самолета "Когалымавиа" находились 25 детей, в том числе трехлетняя Настя. Как отмечает телеканал, для родителей девочки эта поездка была особенной - они отмечали четвертую годовщину свадьбы и десять лет со дня знакомства.

"Маленькая Настя ни на секунду не покидала родителей. На фотографиях запечатлено, как она с мамой дурачится на шезлонге возле бассейна, позирует с папой возле корявой надписи "Египет-2015", сделанной рукой на песке. 31 октября в 6.40 утра Ольга Шеина напишет на своей страничке в Интернете: "Мы летим домой". И выложит фотографию мужа с Настей на руках. Через 11 минут самолет взлетит, а эти кадры станут последними опубликованными", - рассказывает телеканал.

По данным ТВ, погибший в авиакатастрофе заместитель главы Пскова Александр Копылов был вдовцом и вновь женился.

"Я поверить в это не мог. И когда информация подтвердилась - это шок. Он хотел сделать подарок своей супруге Лене Михайловне, у который был день рождения три дня назад", - рассказывает глава Пскова Иван Цецерский.

Еще одна погибшая в катастрофе пара - Елена и Александр Родиных - отмечали на египетском курорте первую годовщину свадьбы. Три года назад Лена отдыхала в Египте с родителями, в этом году решила вернуться сюда с любимым мужчиной. Завтра у девушки должен был быть день рождения, отмечает телеканал.

Самолет Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявший рейс 92-68 Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, вылетел в субботу в 6.51 мск. В 7.14 мск он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 217 человек и 7 членов экипажа, все погибли.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.