Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3421 просмотр

Почти все тела погибших в авиакатастрофе в Египте доставлены в Каир

Тела погибших доставляют с места крушения в Каир. Практически к этой минуте все тела уже доставлены.

Спутниковый телеканал Sky News Arabia сообщил, что тела погибших в катастрофе российского авиалайнера в Египте в субботу вечером начали доставлять в морг Зенхом в Каире, передает РИА "Новости".

"Тела погибших доставляют с места крушения в Каир. Практически к этой минуте все тела уже доставлены", - сказал ведущий эфира.

Лайнер Airbus-321 "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. По данным посольства РФ в Египте, в катастрофе никто не выжил.

Среди пассажиров разбившегося в Египте самолета авиакомпании "Когалымавиа" находились не только россияне, но и граждане Украины и Белоруссии.

"Среди пассажиров рейса из Шарм-эш-Шейха были граждане Украины, Белоруссии, а также жители порядка 6-7 регионов России. Это те, о ком я точно знаю. Здесь не только северо-запад, здесь было еще много транзитников", - сообщил ТАСС глава комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков.

Эту информацию частично подтвердили и в МИД Белоруссии. "По предварительным данным посольства в Египте, среди погибших при катастрофе российского авиалайнера один гражданин Беларуси", - сообщается в официальном Twitter министерства иностранных дел Белоруссии.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.