Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2783 просмотра

В ЮКО из-за столкновения микроавтобуса с грузовиком пострадали 10 человек – 6 скончались

Крупное ДТП с участием общественного транспорта и грузового автомобиля, повлекшее гибель 6-ти и травматизм 4 человек, среди которых 4-летний ребенок, произошло в минувшую среду на территории Сарыагашского района Южно-Казахстанской области, сообщает МЧС Казахстана.

Крупное ДТП с участием общественного транспорта и грузового автомобиля, повлекшее гибель 6-ти и травматизм 4 человек, среди которых 4-летний ребенок, произошло в минувшую среду на территории Сарыагашского района Южно-Казахстанской области, сообщает МЧС Казахстана. Ссылаясь на оперативные данные, полученные республиканским кризисным центром министерства от региональных служб экстренного реагирования, ведомство констатирует, что о столкновении на 198-м км дороги Шымкент–Жетысай пассажирского микроавтобуса «KIA» и грузовика «HOWO» стало известно в 14 часов 10 минут.
Как сказано в распространенной информации, от сильного удара находившиеся в салоне микроавтобуса 5 пассажиров скончались на месте до приезда бригады скорой медпомощи. Еще 5 сидевших рядом с ними человек, в числе которых 4-летний мальчик, с травмами различной степени были доставлены в больницу. Один из госпитализированных скончался, уточняет МЧС.
Пострадали ли водители обоих машин – не сообщается.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.