Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7273 просмотра

Конкурс «Стань девушкой «Диапазона» – неделя 2

Новые участницы конкурса самых эротичных и очаровательных девушек нашей области.

На этой неделе на конкурс для самых очаровательных и эротичных девушек нашей области поступили фотографии новых участниц.

Тамара Ткаченко, г. Актобе

Участвует во всех конкурсах «Д», в людях ценит честность и доброту. Мечтает съездить с семьей на отдых в далекую страну. Считает себя разносторонним человеком: любит футбол (болеет за ФК «Актобе» и сборную России), рыбалку, иногда пишет стихи. Один из них Тамара посвятила своему любимому мужу:

Он бережет меня от всех напастей,
Он обещает быть со мной.
И в горести, в любви и счастье
Он – ангел, и он только мой.

Тамара Ткаченко

 

Анастасия Макиенко, г. Актобе

Студентка 4-го курса университета. Любит интересные фотографии, особенные и интригующие своей загадочностью.

– Конкурс «Диапазона» заинтересовал меня своей актуальностью. На рубеже 2010 года все вокруг пестрит красками тигра. Хочется поддержать эту тенденцию и настроить всех на Новый год, - написала Анастасия.

Анастасия Макиенко

 

Айдана Кемалова, г. Актобе

Учится в 11-м классе средней школы №31. В свободное время сочиняет стихи и пишет рассказы, любит слушать современные рэп-группы.

– В Актобе много привлекательных , эротичных тигриц, – считает Айдана. – Надеюсь, я стану одной из них.

Айдана Кемалова

 

У вас есть шанс прославиться, победив в конкурсе «Девушка «Диапазона».

Напоминаем, что для участия в конкурсе свое самое лучшее фото и короткий рассказ о себе необходимо принести или отправить по почте в редакцию: г. Актобе, ул. Есет-батыра, 99. Можно также воспользоваться электронным адресом: gazeta@rifma.kz. Главное, чтобы на снимках не было ничего лишнего, только вы – неотразимая, эротичная, притягательная – и нечто, такое, что напоминало бы о символе 2010 года – тигре.

Лучшие снимки будут опубликованы в газете, а фото победительницы займет самое достойное место в новогоднем выпуске «Диапазона».

А параллельно на сайте мы будем определять Мисс интернет-симпатий. Для этого еженедельно мы будем публиковать фотографии девушек, которые принесли свои снимки.

Еженедельно в публикациях будет работать голосование. Своими голосами вы можете поддерживать понравившуюся красотку. В конце года будет проведено итоговое голосование между победительницами каждой недели. В результате – будет выбрана Мисс интернет-симпатий, которая получит специальный приз от редакции газеты «Диапазон».

Голосование этой недели открыто до 12 часов вечера четверга 10 декабря 2009 года. Время – Актюбинское.

Голосование предыдущей недели находится по этой ссылке.

alt

Автор — moderator

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.