Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2804 просмотра

На дорогах Казахстана за минувшие сутки и в начале текущих пострадали 12 человек, 5 из которых погибли

5 человек погибли и 7 травмированы в результате четырех ДТП, произошедших в течение минувших и в начале нынешних суток на территории четырех регионов страны, сообщает МЧС Казахстана.

5 человек погибли и 7 травмированы в результате четырех ДТП, произошедших в течение минувших и в начале нынешних суток на территории четырех регионов страны, сообщает МЧС Казахстана. В Акмолинской области на 110 км дороги «Астана-Ерейментау-Шедерты» во вторник произошло столкновение легкового Mercedes и маршрутного автобуса Neoplan с 47 пассажирами на борту. На месте ДТП до приезда скорой медпомощи скончался 43-летний водитель Mercedes. Ехавшая с ним 33-летняя женщина после полученных ранений была госпитализирована. Пострадал ли кто-либо из пассажиров автобуса – не сообщается.
В Алматинской области на 135 км шоссе «Алматы–Бишкек» также во вторник столкнулись автомобили Mercedes и Toyota. В результате ДТП скончалась находившаяся в салоне Mercedes 43-летняя женщина. 29-летний водитель Toyota, его супруга и годовалый сын были госпитализированы.
На 909 км шоссе «Жезказган-Петропавловск» в Северо-Казахстанской области 9 часов 30 минут минувшего вторника столкнулись грузовой автомобиль «КамАЗ» и легковая Toyota. Управлявшая легковым автомобилем 31-летняя женщина и ее 56-летняя мать погибли. Находившийся с ними в салоне 22-летний парень госпитализирован.
Около 2 часов ночи в среду на 40 км дороги «Бейнеу–Актау» в Мангистауской области произошло опрокидывание «КамАЗа». На месте ДТП скончался 51-летний пассажир грузового автомобиля. Допустивший аварию 44-летний водитель грузовика и второй пассажир 41-го года госпитализированы.

КазТАГ
 

 

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.