Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2546 просмотров

В Алматы на строительстве бизнес-центра насмерть завалило в траншее рабочего

18-летний рабочий ТОО «Atmosphere Mechanical», задействованное в возведении в Медеуском районе Алматы здания нового бизнес-центра, попал под обвал обрушившегося грунта и от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медпомощи, сообщает МЧС Казахстана.

18-летний рабочий ТОО «Atmosphere Mechanical», задействованное в возведении в Медеуском районе Алматы здания нового бизнес-центра, попал под обвал обрушившегося грунта и от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медпомощи, сообщает МЧС Казахстана. Как стало известно из оперативных данных, переданных в республиканский кризисный центр от городских служб экстренного реагирования, на которые ссылается ведомство, инцидент, квалифицированный как происшествие на производстве, произошел в минувший вторник около 16 часов 50 минут в микрорайоне «Горный Гигант» по улице Жамакаева.
Согласно предварительной информации начавшегося расследования обстоятельств произошедшего, которое ведут Медеуское РУВД и департамент охраны труда, рабочий погиб из-за внезапного обвала стены траншеи во время проведения земляных работ по прокладке канализационных сетей.

КазТАГ
 

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.