Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2719 просмотров

В Павлодаре с особой жестокостью убит известный фотохудожник

В Павлодаре убит известный фотохудожник Едыге Ниязов. Тело 69-летнего мужчины было обнаружено в воскресенье днем в  собственном доме. В полиции пока воздерживаются от комментариев, возбуждено уголовное дело. 

В Павлодаре убит известный фотохудожник Едыге Ниязов. Тело 69-летнего мужчины было обнаружено в воскресенье днем в  собственном доме. В полиции пока воздерживаются от комментариев, возбуждено уголовное дело.  Известно лишь, что нападение было совершено в ночь на воскресенье, при этом следов взлома двери не обнаружено. По словам родственников Е. Ниязова, на его теле насчитали почти 50 ножевых ранений. Также, по их словам, пропал профессиональный фотоаппарат и сотовый телефон погибшего фотохудожника.
Е. Ниязов – мастер фотопейзажа и фотопортрета. Он член союза фотохудожников России, почетный член фотографического общества «Темный фонтан» (Франция). Его снимки находятся в частных коллекциях по всему миру. Также Едыге Ниязов – создатель павлодарского фотоклуба «Орион», его учениками являются десятки профессионалов-фотографов.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.