Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19114 просмотров

Конкурс "Стань девушкой "Диапазона" - неделя 1

Для участия в конкурсе необходимо принести в редакцию свое неотразимое, эротичное и притягательное фото плюс небольшой сопроводительный текст

Недавно мы писали о конкурсе «Девушка «Диапазона», проводимом нашей газетой.

Напоминаем, что для участия в конкурсе необходимо принести в редакцию свое неотразимое, эротичное и притягательное фото плюс небольшой сопроводительный текст. Главное, чтобы фото напоминало о символе 2010 года – тигре.

Лучшие снимки будут опубликованы в газете, а фото победительницы займет самое достойное место в новогоднем выпуске «Диапазона».  

А параллельно на сайте мы будем определять Мисс интернет-симпатий. Для этого еженедельно мы будем публиковать фотографии девушек, которые принесли свои снимки.

Еженедельно в публикациях будет работать голосование. Своими голосами вы можете поддерживать понравившуюся красотку. В конце года будет проведено итоговое голосование между победительницами каждой недели. В результате – будет выбрана Мисс интернет-симпатий, которая получит специальный приз от редакции газеты «Диапазон».

Итак, на этой неделе в конкурсе участвуют:

Анастасия Тисовская

Анастасия учится в 11-м классе специализированной средней школы №11 города Актобе. В свободное время увлекается музыкой, иногда сочиняет стихи, изучает английский и, особенно, немецкий.

- Мне понравилась идея этого конкурса, и я с радостью сделала фото.

Анастасия Тисовская

 

Валентина Вербицкая

Дизайнер, компьютерщик и аудиофил в одном лице. Считает, что жизнь прекрасна, надо только уметь принимать её подарки.

- Когда задумывался образ, хотела не сильно разукрашивать лицо, и вообще, быть тигром-альбиносом. Но потом узнала, что будущий год - год металлического жёлтого тигра... Пришлось стать обычным тигрёнком!

Валентина Вербицкая

 

Мария Мазурова

Преподаватель английского языка. Увлекается зарубежной поп-музыкой, любит петь.

- Я родилась в год тигра, поэтому, наверное, обожаю семейство кошачьих, - рассказала о себе Мария. – У меня есть рыжий кот Барсик, любимец мой. Нравится носить одежду с изображением кошек.

Мария Мазурова

 

Наталья Зайцева 

Жительница поселка Шубаркудук, в свободное время увлекается чтением, музыкой и рисованием.

- Я очень люблю детей, собираюсь поступать в колледж, чтобы получить профессию педагога младших классов. Идея конкурса мне понравилась, я с радостью решила принять в нем участие.

Наталья Зайцева

 

Анастасия Пузанёва

Студентка 4-го курса вуза, постоянная участница конкурсов «Д», в людях ценит доброту и отзывчивость.

- Люблю животных, особенно кошек, - рассказывает Анастасия. – Хотела стать ветеринарным врачом, но сейчас учусь на экономиста. Мечтаю найти спонсора, чтобы открыть приют для бездомных животных.

Анастасия Пузанёва

 

Аида Ахметалина

Парикмахер-универсал, занималась аэробикой, любит смотреть зарубежные комедии, развлекаться в ночных клубах и танцевать под клубную музыку.

- Хочу куда-нибудь съездить, попутешествовать, посмотреть мир, увидеть горы. Надеюсь на победу в конкурсе «Девушка «Диапазона».

Аида Ахметалина

 

Голосование открыто до 12 часов вечера воскресенья 6 декабря. Время - Актюбинское.

alt

 

Автор — moderator

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.