Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5641 просмотр

В Германии разыскивают двух опасных беглецов

Полиция западной Германии приведена в режим повышенной готовности в результате бегства из тюрьмы в городе Аахен двух особо опасных преступников. 46-летний Петер Пауль Михальски и 50-летний Михаэль Хекхофф отбывали наказание за совершение тяжких преступлений таких как убийства и похищения людей.

Полиция западной Германии приведена в режим повышенной готовности в результате бегства из тюрьмы в городе Аахен двух особо опасных преступников. 46-летний Петер Пауль Михальски и 50-летний Михаэль Хекхофф отбывали наказание за совершение тяжких преступлений таких как убийства и похищения людей. Побег произошел в четверг, 26 ноября. Преступникам удалось обезоружить охранника и ночного дежурного, а затем они поймали на улице такси и направились в сторону города Кельн, расположенного недалеко от границы.

Несмотря на выставление усиленных полицейских патрулей и задействование вертолетов, беглецов пока не удалось обнаружить. Полиция предупредила население, что приближаться к преступникам в случае их обнаружения не рекомендуется. Михальски и Хекхофф характеризуются как "жестокие и беспощадные" преступники, которые к тому же, скорее всего, вооружены.

lenta.ru

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.