Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4775 просмотров

В Алматы два пьяных рабочих угнали с автомойки автомобиль Toyota и попали в ДТП, один из них погиб

Около 4,5 часов ездили по городу на угнанной Toyota Camry два нетрезвых мойщика  машин, пока под утро минувшего вторника не попали в аварию на территории Бостандыкского района Алматы.

Около 4,5 часов ездили по городу на угнанной Toyota Camry два нетрезвых мойщика  машин, пока под утро минувшего вторника не попали в аварию на территории Бостандыкского района Алматы. Подтверждение факта угона, повлекшего ДТП с летальным исходом, агентство получило в городском ДВД. Оставленную на обслуживание иномарку мойщики  выкрали со своего рабочего места – автомойки «Береке», расположенной на улице Маркова  - около 23 часов 30 минут в понедельник,  пояснили в полиции. Один из угонщиков - временно обосновавшийся в Алматы 21-летний гражданин Узбекистана.
Сидевший  за рулем Toyota узбекский подданный, не имевший водительского удостоверения  и находившийся  в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением на большой скорости  и  врезался в металлический гараж на углу улиц Маркова и Габдулина.
Оба угонщика в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности, констатировали в дорполиции. В результате, сидевший в салоне второй мойщик – 22-летний житель Алматинской области, получивший открытую черепно-мозговую травму и повреждение внутренних органов, был госпитализирован в 7-ю горбольницу, где спустя час скончался, не приходя в сознание.
О состоянии здоровья  гражданина Узбекистана, который взят под стражу, не сообщается.

КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.