Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2310 просмотров

Ревнивый боксер оскопил любвеобильного адвоката

24-летний студент и боксер из Токио Икки Кодукай страшно отомстил 42-летнему адвокату, с которым молодому человека изменила его девушка. Спортсмен ворвался в офис к юристу, избил его, а затем взял садовые ножницы и отрезал мужчине пенис.

24-летний студент и боксер из Токио Икки Кодукай страшно отомстил 42-летнему адвокату, с которым молодому человека изменила его девушка. Спортсмен ворвался в офис к юристу, избил его, а затем взял садовые ножницы и отрезал мужчине пенис. К счастью, адвокату удалось выжить.

Закончив издеваться над соперником, Икки Кодукай как ни в чем не бывало покинул здание и отправился домой. Вскоре его задержали. Боксер рассказал полицейским, что спустил остатки пениса адвоката в унитаз.

Врачи, к которым попал покалеченный мужчина, заявили, что тот выживет, хотя и потерял много крови. По словам медиков, пах адвоката сильно изуродован. Какое наказание будет грозить ревнивому боксеру, пока неизвестно.

Как ни странно, ревнивцы из разных стран нередко прибегают к такой форме мести. Так, в январе ревнивая китаянка дважды кастрировала своего ветреного мужа. У пенсионерки из США это сделать не получилось, правда, она все равно получила три года тюрьмы за покушение на жизнь супруга.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.