Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12663 просмотра

В Актобе осудили 22-летнего педофила

Пока невеста лежала в больнице с аппендицитом, жених отправился в дом к родственникам и домогался 8-летнюю девочку, раздел ее догола и целовал, трогал в интимных местах.

Пока невеста лежала в больнице с аппендицитом, жених отправился в дом к родственникам и домогался 8-летнюю девочку, раздел ее догола и целовал, трогал в интимных местах.

Даулет Жеткерген приехал из Иргиза в Актобе с невестой. Молодые люди готовились к свадьбе, ходили по магазинам. Девушке стало плохо, ее госпитализировали в больницу с аппендицитом. Молодой человек пришел к родственникам за помощью. Дверь открыла 8-летняя девочка, Даулет сказал, что подождет старших. Потом он неожиданно раздел ее, разделся сам, лег на ребенка, стал целовать и трогать. Потом ушел. Девочка все рассказала матери, та позвонила в полицию.

Даулета Жеткергена судили по статье «насильственные действия сексуального характера». Ребенка он не изнасиловал, уточнили в спецсуде. Сам подсудимый на процессе в суде говорил, что не помнит, что творил с девочкой. Выяснилось, что его близкий родственник страдал психическим заболеванием. Но проведенные по делу экспертизы установили, что Даулет Жеткерген был вменяем в момент совершения преступления, психически здоров. Более того, педофил прошел службу в армии, призывная комиссия отклонений не нашла. С пострадавшей после пережитого работали психологи, сейчас ее состояние нормальное.

13 августа судья Нурлан Султанов приговорил Даулета Жеткергена к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Молодой человек приговор воспринял спокойно, его родственники на оглашение не пришли.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    говорят, "не буди лихо, пока оно тихо". Заострение внимания общественности, СМИ, и прочего на подобных явлениях, будят это лихо. Если бы этот 22х летний персонаж не слышал отовсюду о действующих педофилах, он мог бы до конца жизни прожить, и ничего такого не натворить, может быть, даже не узнать, что в нём скрыты такие наклонности. Зачем вот писать такие вещи - "раздел ее догола и целовал, трогал в интимных местах". Наверняка, двух-трёх пограничных такие красочные описания уже разбудили.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    этому мужику 22 года??

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0