Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5295 просмотров

Автомобиль влетел на крышу кафе в Уральске (ФОТО)

Вчера рано утром "Лада-Приора" во время преследования полицией залетела на крышу кафе. Водителю удалось скрыться.

Вчера рано утром "Лада-Приора" во время преследования полицией залетела на крышу кафе. Водителю удалось скрыться, пишет "Уральская неделя".

В полиции сообщили, что 16 июля, примерно в 6 часов утра, на пересечении улиц Шолохова и Курманалиева автомашина "Лада-Приора" проехала светофор на красный свет. В этот момент на противоположной стороне перекрестка стоял патрульный автомобиль, который включил проблесковые маяки и начал преследовать нарушителя. Во время преследования водитель "Лады" выехал на встречную полосу движения улицы Тайманова и совершил наезд на железный ящик. От столкновения с препятствием автомобиль подкинуло, и машина упала на крышу кафе. После этого врачи "скорой помощи" доставили водителя и пассажира в травмпункт облбольницы, но водитель авто из больницы скрылся.

Сотрудники отделения розыска Управления административной полиции установили 24-летнего водителя автомобиля.

- Сотрудники отделения розыска задержали водителя 1991 года рождения, который дал признательные показания. Автомашина доставлена на штрафстоянку. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сказал инспектор УАП ДВД ЗКО Нуртай Лезов.

По неофициальной информации, после задержания полицейские доставили водителя "Лады" в наркологию, чтобы установить, был ли он пьян во время ДТП, однако экспертиза установила, что он был трезв.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    это из серии "я не спрашиваю зачем, я спрашиваю КАК?"

    0
    0