Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2340 просмотров

Президент Казахстана поручил министрам и акимам ответить на вопросы казахстанцев, не прозвучавшие в эфире

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил до конца месяца правительству и местным исполнительным органам власти ответить на все вопросы казахстанцев поступившие на «прямую линию», на которые он не успел ответить в телеэфире.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил до конца месяца правительству и местным исполнительным органам власти ответить на вопросы Казахстана поступившие на «прямую линию», на которые он не успел ответить в телеэфире.
«Я поручаю правительству, всем министерствам и ведомствам, всем акиматам областей, районов и городов на все оставшиеся вопросы дать ответы. До конца этого месяца я рекомендую главным национальным телеканалам и другим тоже провести диалог с нашими министрами и их заместителями, акимами. Пусть они, как я, ответят на оставшиеся вопросы в прямом эфире. Я предлагаю нашим основным изданиям – «Казахстанской правде» и «Егемен Казахстан», другим газетам взять под контроль и опубликовать ответы на эти вопросы», - сказал Н. Назарбаев, завершая теледиалог с казахстанцами.
Прямая линия с президентом Казахстана завершилась в 20:50 времени Астаны. Глава государства отвечал на вопросы сограждан 2 часа 50 минут.

КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.