Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3385 просмотров

На отделение "Казпочты" в Астане совершено нападение

Злоумышленники проделали дыру в стену "Казпочты".

Злоумышленники попытались обокрасть отделение "Казпочты" в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Казпочта".

"Ранним утром, придя на работу, наш сотрудник обнаружил дыру в стене отделения №11, которое находится в районе столичного вокзала. С утра на месте происшествия работают правоохранительные органы. В связи с проведением необходимых следственных мероприятий и работ по восстановлению стены, отделение почтовой связи сегодня работать не будет. В целях определения возможного ущерба проводится ревизия ценностей отделения почтовой связи №11. Приняты меры по восстановлению разобранной части стены. По предварительной информации, при проникновении ничего не похитили", - сообщил руководитель пресс-службы "Казпочты" Байрам Азизов.

С начала месяца это не первое нападение на отделения "Казпочты". По оперативной информации, в ночь на 6 мая неизвестные совершили хищение около 50 миллионов тенге из отделения АО "Казпочта" в Экибастузе. По предварительным данным, злоумышленники похитили деньги, предназначенные для социальных выплат.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.