Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4509 просмотров

На заброшенной радиолокационной станции “Дарьял” на берегу Балхаша был пойман скрывавшийся преступник

Уголовный преступник, находящийся в розыске более пяти лет, был обнаружен сотрудниками криминальной полиции ОВД Балхаша на бывшем секретном военном объекте – в радиолокационном центре космического слежения “Дарьял”, расположенном в заброшенном военном городке Балхаш-9.

Уголовный преступник, находящийся в розыске более пяти лет, был обнаружен сотрудниками криминальной полиции ОВД Балхаша на бывшем секретном военном объекте – в радиолокационном центре космического слежения “Дарьял”, расположенном в заброшенном военном городке Балхаш-9. Как сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области, скрывавшийся от правосудия был задержан во время оперативно-профилактического мероприятия “Мигрант”. Полицейские проверяли заброшенные и разрушенные здания военного объекта, где и был обнаружен преступник.
52-летний гражданин Трубкин был объявлен в межгосударственный розыск Алмалинским РУВД Алматы по уголовному делу за убийство, совершенное 20 марта 2004 года. Задержанный признался, что 2004 году совершил тяжкое преступление в Алматы, с тех пор скрывается от полиции. 
“У задержанного каких либо документов, удостоверяющих личность при себе не было. Он пояснил, что он последний раз документировался (когда – КазТАГ) жил в Барнауле”, - сообщили в ДВД.
Балхашская полиция сообщила об этом коллегам в Алматы. Сотрудники Алмалинского РУВД конвоировали задержанного в южный мегаполис.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                         КазТАГ

Автор — julia

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.