Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7555 просмотров

9 Мая в Актобе: Бессмертный полк, солдатская каша, концерты и салют

9 мая, в 9 утра у мемориального комплекса А. Молдагуловой, на Аллее Героев, у бюста А.Молдагуловой, Братской могилы и у Пушки будут возлагать цветы.

9 мая, в 9 утра у мемориального комплекса А. Молдагуловой, на Аллее Героев, у бюста А.Молдагуловой, Братской могилы и у Пушки будут возлагать цветы. В 10 утра от облакимата начнется шествие «Бессмертный полк» (участникам нужно прийти к 9.00), а в 11 часов в парке Первого президента и у «Меги» заработает солдатская кухня. С 11 часов праздничные концерты будут проходить на всех площадках города. С 20 до 22 часов – концерт в парке президента, в 22 часа – фейерверк.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    теперь главное чтобы погода не подкачала!

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    как жаль, что погода подвела .. столько ждали этот праздник и так готовились, очень обидно. Интересно, а салют хоть был? Я ничего не слышала.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Я тоже там был. Правда стояли мы с друзьями в задних рядах. Там никаких драк не было, многие пели и танцевали. Вот только не видно ничего было. Ну да ладно, вся надежда на Ютуб

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    Идея была превосходная, но...и погода подкачала, и организация праздника тоже. Я стояла в толпе Бессмертного полка, там люди друг друга чуть не поубивали за место в первой линии. Пришли в 8-30 и толкались из стороны в сторону до начала праздника.Ругань стояла, не дай Бог кому услышать.Портретами ветеранов по голове и по спинам со всей силы бабульки бились, выпихивали вперед внуков, теряли их и истерили.Милиция пыталась сдвинуть хоть немного толпу назад, но все стояли крепко, готовые рвануть в любой момент.Впечатление от праздника испортил дождь - жаль было детей, моя дочь в 7-20 уже на месте сбора была и домой пришла мокрая и уставшая:после месяца репетиций хотелось восторга.УВЫ и АХ.Ну все равно с днем Победы всех!Мира нам и любви!

    0
    0
  • olga.z

    olga.z

    Салют был в 23-45, и вообще после 10-ти вечера в парке столько людей было!!! Больше, чем днем!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    ЕСЛИ РЕДАКЦИЯ ПОМОЖЕТ МОГ БЫ ПЕРЕГНАТ ФОТОГРАФИИ ПО whatsapp КОТОРЫ БЫЛИ СДЕЛНЫ ПРИ ВОЗЛОЖЕНИИ ВЕНКА ПАМЯТИ РУССКОЙ ПРОВОСЛАВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ НА МЕСТЕ КАНЦЛАГЕРЯ Stalag VI

    0
    0